На 14 февраля любимый подарил Мике Ньютон ... песню!

18.02.09

В этом году в День св. Валентина Мика Ньютон получила самый неожиданный и романтичный подарок! Любимый мужчина певицы живет не в Украине, а потому не смог порадовать Мику ни романтическим ужином, ни букетом цветов. Вместо этого он превзошел все ее ожидания и подарил... песню! Текст и музыка были написаны им за несколько часов, а далее молодой человек записал свою партию (песня дуэтная) на одной из лучших студий страны и отправил запись любимой в Киев. Уже на следующий день Мика Ньютон спела свою часть и теперь песню готовят к запуску на радио. Певица обещает, что такой романтичный дуэт станет подарком всем радиослушателям ко Дню ее рождения, 5 марта. Который, кстати, Мика отпразднует вместе с любимым!

"Это был настоящий, романтичный подарок! Мой молодой человек талантливый исполнитель и музыкант. Я была уверена, что он придумает что-то красивое на этот праздник. Мы же с ним похожы - творческие натуры. Но песня, еще и дуэт! Я не ожидала! Она очень красивая. Мы признаемся друг другу в любви через музыку и скоро все это услышат", - рассказала о своих эмоциях Мика Ньютон.

Источник: ST@RS